Pepper Box

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pepper Box » Дорога в аэропорт » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 409

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css"> 
.topic02a { width: 628px; height: 550px; margin-left: -23px; display: block; background: url(http://s2.uploads.ru/VzFI1.png); padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; }
.topicname02a {width: 535px; letter-spacing: 0.5px;  padding:-5px; margin-top: 63px; } 
</style>
<center><div class="topic02a"><div class="topicname02a">
<br><br><br><br><br>

<div style="padding: 10px 0 10px 0; width: 540px; color:#340152; text-align: justify; font-family: bebas neue; letter-spacing: 1.5px;  line-height: 14px; font-size: 9px; margin-left: 2px;  text-transform: lowercase; ">
Добро пожаловать в Чикаго - город ветров, родину джаза и мафии. "В этом городе убийство – это своеобразная форма развлечения." - говорили в одноименном фильме с Ричардом Гиром. Но посмотри внимательно в окно, Чикаго встречает тебя с распростертыми объятьями и надеждой сделать твою жизнь яркой и незабываемой. Чикаго - это город возможностей и ты можешь использовать их все, выжать город до капли и он все равно будет рад тебе.
<br><br><br><br>
внешности для гостей мы придерживаем на три дня. если по истечению указанного срока вы не успеваете подать анкету, можете обратиться снова в гостевую, мы продлим внешность еще на два дня<br>
внешность придерживается строго по указанному шаблону<br>
имена и фамилии до подачи анкеты придержать нельзя. внешность для нужного персонажа может быть выкуплена<br>
придерживая ту или иную заявку, то просим указать номер поста и имя заказчика<br>
флуд в данной теме запрещен<br>
<br><br><br></div> 



<div style="margin-top: 35px; margin-left: -300px; width: 187px; height: 94px; padding: 10px; border-radius: 20px; line-height: 120%; overflow-y: auto; text-align: center; text-transform: lowercase;">

<span style="text-align: center; font-size: 11px; color:#490086; font-family: bebas neue;">

<br>
<center><span style="text-align: center; font-size: 13px; font-family: bebas neue; color:#490086; font-weight: bold;">до ...</span></center>
<a href="ссылка">внешность</a> - ник<br>

</div>
<div style="margin-top: -115px; margin-left: 256px; width: 217px; height: 94px; padding: 10px; border-radius: 20px; line-height: 120%; overflow-y: auto; text-align: center; text-transform: lowercase;">
<span style="text-align: center; font-size: 11px; color:#490086; font-family: bebas neue;"><br>
 Chris Wood <br>
<a href="http://hotpepper.rusff.me/profile.php?id=9">Holland Roden</a><br>
Ian Somerholder - за амс
</span>
</div>




</div></div></center></pre></div></div></div><div class=\"code-box\"><strong class=\"legend\">
Код:
<a href="ссылка">внешность</a> - ник<br>

0

31

внешность и заявку за мной, пожалуйста

Код:
<a href="ссылка">Tom Hardy</a> - warrior<br>

заказчице напишу сам


первое сообщение гостевой закрепите, кстати

Отредактировано warrior (2016-11-21 17:56:22)

0

32

warrior
Держим крепко http://funkyimg.com/i/UqwC.gif

0

33

hot pepper написал(а):

Grant Gustin - scarlet speedster

всем добра. это мой парень, перепишите, пожалуйста

Код:
<a href="http://hotpepper.rusff.me/profile.php?id=37">Grant Gustin</a> - Red Flash!<br>

+1

34

Вот так всегда, когда у одних форумы по их вине загибаются, так и прет людям говорить гадость тем, кто развивается...

0

35

руба написал(а):

все кто сидят на этом говне — пособники плагиату и просто скоты

А с какого говнопати ты вылез друг?) По моему речью от примата не сильно отличаешься, хотя бы объяснил, что да как, а то пустой треп от слившегося (насколько я понимаю, ваш то проект уже слился, так? И не перезапустился даже?) слышать.

руба написал(а):

спасибо, до свидания

Тебе по тому же месту) Доброй дороги)

+1

36

какое развитие? по проекту понятно, что не больше месяца продержатся. популярно сейчас просто создавать однодневки, ещё и с плагиатом

0

37

Еще бы, ребята молодые, зеленые, а тут коршуны беспризорные накинулись.. Ныряйте в свое болото. Нигде не приживаетесь, никто вас не берет и выгоняет, вот и хрень пишите где не попадя.. А вот теперь у них хоть стимул есть держатся, я даже пожалуй зарегистрируюсь именно вам на зло))

0

38

как бэ...
а вам самим от себя не противно, не?
вместо того, чтобы задуматься, почему ваши мега-супер-пуперфорумы, о которых вы тут вещаете, загнулись, вы тратите наше время на свое дерьмо, простите
пойдите, кошечку бездомную лучше покормите

+1

39

гости написал(а):

какое развитие? по проекту понятно, что не больше месяца продержатся. популярно сейчас просто создавать однодневки, ещё и с плагиатом

вам понятно, нам - не очень.
направление куда идти по гугл.карте указать или сами найдете?

0

40

Просто кого-то бомбит,  что их проекты закрылись не прожив и месяца, а тут появился яркий перспективный форум, который, боже упаси, проживет дольше, ребят, не берите в голову, все у вас получится

0

41

Свидетель написал(а):

Еще бы, ребята молодые, зеленые, а тут коршуны беспризорные накинулись.. Ныряйте в свое болото. Нигде не приживаетесь, никто вас не берет и выгоняет, вот и хрень пишите где не попадя.. А вот теперь у них хоть стимул есть держатся, я даже пожалуй зарегистрируюсь именно вам на зло))

респектули. приходите!
мне как раз нужен лучший друг - единомышленник)

0

42

Специально для девушки, что ждет смены лз, мы все сменили, участников оповестили и в ближайшее время это не будет мозолить вам глаза, но еще раз простите.

0

43

подскажите внешность)))))

0

44

Просто кого-то бомбит,  что их проекты закрылись не прожив и месяца, а тут появился яркий перспективный форум, который, боже упаси, проживет дольше,

а меня бомбит просто от дизайна
ибо вырви глаз
шапка, нужно "больше" шапки, она итак не всю страницу закрывает, ай-я-яй

0

45

А что и заявочка имеется??

0

46

Прост написал(а):

Просто кого-то бомбит,  что их проекты закрылись не прожив и месяца, а тут появился яркий перспективный форум, который, боже упаси, проживет дольше, ребят, не берите в голову, все у вас получится

мы тут все заодно и адекватны  https://vk.com/images/emoji/D83DDE3A.png
спасибо за объективность! добра вам  https://vk.com/images/emoji/D83DDE18.png

0

47

ах, да, ЛЗ у нас сменилось, так что идите с миром!

0

48

Свидетель написал(а):

А что и заявочка имеется??

еще не успел написать, но мы можем все в лс утрясти))
регайся под любым ником и го ко мне))

0

49

Сейчас внешку придумаю и припрусь. А то тут пишут всякие гомняшки.. Забанили б уже.. От этой вони у меня экран воняет))

0

50

мёртвый дельфин написал(а):

а меня бомбит просто от дизайна
ибо вырви глаз
шапка, нужно "больше" шапки, она итак не всю страницу закрывает, ай-я-яй

я не знал, что мертвые дельфины разговаривают!
обойдемся как-нибудь без вашего "ценного" мнения  https://vk.com/images/emoji/D83DDC80.png

0

51

Мне казалось, что если не нравится дизайн или форум, то просто закрывают вкладку, а тут прям обновляет и обновляет, никак оторваться не может
Ребят, смотрите сколько гостей, считайте вам пиар сделали

0

52

меня, кажется, проигнорировали.
подскажите внешность. женскую, ну

0

53

Прост написал(а):

Мне казалось, что если не нравится дизайн или форум, то просто закрывают вкладку, а тут прям обновляет и обновляет, никак оторваться не может
Ребят, смотрите сколько гостей, считайте вам пиар сделали

черный пиар - тоже пиар  https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

54

Наш пиар не будет действовать, если вы будете удалять комментарии. Не надо так.....

0

55

марина написал(а):

меня, кажется, проигнорировали.
подскажите внешность. женскую, ну

вы же вроде только что бомбили, что мы плохие или не вы?))

возраст примерный скажите, поможем))

+1

56

марина написал(а):

меня, кажется, проигнорировали.
подскажите внешность. женскую, ну

возраст, типаж, цвет волос
ну хотя бы что-то, чтобы отталкиваться в поиске для вас

0

57

марина написал(а):

меня, кажется, проигнорировали.
подскажите внешность. женскую, ну

предпочтения есть блонди\брюнетка?)

0

58

1800hotlinebling написал(а):

Наш пиар не будет действовать, если вы будете удалять комментарии. Не надо так.....

как жаль. может свалите уже в то место, где нет плагиата?

+1

59

Вы решили пускать шваль на свой форум? О_О

0

60

мы не бомбили, а деликатно высказали недовольства, которые вы, почему-то, сочли нужным проигнорировать, соскачив с темы. но коли все ратуют за объективность, осмелюсь попробовать, что вы за фрукт. и как долго на вашем корабле вообще плавать возможно))
26-29 лет, блондинка. актриса. вперёд

0


Вы здесь » Pepper Box » Дорога в аэропорт » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно