Pepper Box

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pepper Box » Нужные как воздух » Ну возьмите меня


Ну возьмите меня

Сообщений 31 страница 60 из 115

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="topbody">
<div class="topicbox">
<div class="topictitle">



Хочу к вам

</div>
<br>
<br>
<br>
<br>

<center>дорогу к терминалу не подскажете?</center>
<br>
Лишние слова ни к чему, всем и так все понятно. Пишем о своем будущем персонаже, предлагаем желаемые сюжеты, оформляем как душе угодно, украшаем картиночками, добавляем перчика и отправляем сюда, ждем, когда кто-то откликнется. Блюдо готово! <br>





</div>
<br><br><br><br>
</div></center>
ШАБЛОН
Код:
[table width=100% layout=auto][tr][td width=100% bgcolor=#d5ccb6 colspan=4][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4 bgcolor=#e2dbcb][color=#716d64][align=center][size=30][font=bebas neue][i]Я желаю стать ...[/i][/font][/size][/align][/color][/td][/tr]

[tr][td width=50% bgcolor=#d5ccb6][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img]
[color=#716d64][size=12][font=bebas neue][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size][/color][/align][/td]

[td width=50% bgcolor=#d5ccb6][align=center][font=cuprum][color=#545454][size=13][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ:[/b] [i]ответ[/i]
[b]ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ:[/b] [i]ответ[/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] ответ
[b]ПРОФЕССИЯ:[/b] ответ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td width=50% bgcolor=#d5ccb6 colspan=4][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4 bgcolor=#e2dbcb][color=#716d64][align=center][size=25][font=bebas neue][i]О ВАС[/i][/font][/size][/align][/color][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#ede9dd colspan=2][align=justify]немного о вашем персонаже[/align][/td][/tr]

[/table]

0

31

кристэн
вообще с радостью позвала бы вас по моей заявке, которую можно крутить как заблагорассудится, лишь б прошлое осталось таким
просто мужчина по заявке мог очень измениться за годы, что мы не виделись и полностью посветить себя работе, успеть жениться и развестись и много чего еще

0

32

Alexandra Miller
ну я думаю, что мой перс и в юности был довольно серьезным малым хд

0

33

кристэн
ну ладненько тогда хд

0

34

Alexandra Miller
измени био юности под серьезного, че какая разница  https://vk.com/images/emoji/263A.png

0

35

Jacqueline Malino написал(а):

Alexandra Miller
измени био юности под серьезного, че какая разница

да я ж не против хд но может человек сейчас кого получше найдет хд зачем обрекать то сразу , а если нет, то можно будет поменять прошлое

0

36

Alexandra Miller
иди пиши в лс, а то опять со своей скромностью останешься без соигрока  https://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png

+1

37

Alexandra Miller написал(а):

да я ж не против хд но может человек сейчас кого получше найдет хд зачем обрекать то сразу , а если нет, то можно будет поменять прошлое

я снова тут х) и готов все обсудить

0

38

кристэн написал(а):

я снова тут х) и готов все обсудить

ахаха выглядит так, как будто напросилась хд
ну вас вообще история устраивает? про отца и сестру например хд

0

39

Alexandra Miller написал(а):

ну вас вообще история устраивает? про отца и сестру например хд

вполне )

0

40

кристэн
ахах тогда можно обсуждать
я сейчас в лс напишу)

0

41

Nathaniel Shaw написал(а):

Alicia Rickards
Зайчик  прости, я уже в другую семью пошёл
но может мы что-то другое крутое придумаем?

я с радостью заберу тебя кем угодно. питаю невозможную любовь к этому рыжику https://vk.com/images/emoji/D83DDE3B.png друзья?)

0

42

Я желаю найти себя

http://24.media.tumblr.com/40d47fad02d563380811482124b3eab8/tumblr_n0l9dzZQpF1r6rkvko1_500.gif
Adriana Lima

ИМЯ ФАМИЛИЯ: ...
ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ: 22-26 лет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: пока не определилась, но скорее всего воровка и гонщица

О ВАС

Хотела бы попробовать реализовать задумку, которая пришла мне в голову буквально за несколько минут до того, как я начала писать заявку) Не хочется очень банального сюжета, все-таки интереснее играть что-то более необычное и динамичное. Думала, что моя героиня с детства была несносным ребенком, которого в младенчестве отдали в приют, где она и воспитывалась. В силу своего дурного нрава она так и не прижилась ни в одной приемной семье, но ничуть не жалела об этом. В более старшем возрасте выкручиваться из проблем помогала симпатичная внешность и природная харизма, но это все же была необузданная и своенравная девушка, которая не боялась использовать крепкое словцо, иногда даже небольшие кулачки, а про отсутствие комплексов вообще молчу. Но тут недавно открывается вдруг правда о ее рождении, что ее родственник или родственница дальняя при смерти, а больше из родных нет никого, а свое дело передать все-таки нужно кому-то близкому. И тут как раз хочется отыграть трансформацию девушки из простой уличной девки до утонченной и женственной леди. вот хдд   Если кого может заинтересовала эта идея, то буду ждать))

0

43

перчик
у нас есть некоторые совпадения в характере) я была бы рада такой подруге в период тусовок))

0

44

перчик
идея крутая)) готов дружить)

0

45

Alicia Rickards
ты из чикаго же?
могли бы лет с 20ти, думаю, точно быть знакомы и тусить хд
Liam Baker
а как познакомимся?)) будешь из моей прошлой жизни, если так можно сказать, или из новой?))

0

46

перчик
че ты опять в криминал ударилась. женщина? хд

0

47

перчик написал(а):

Liam Baker
а как познакомимся?)) будешь из моей прошлой жизни, если так можно сказать, или из новой?))

думаю из новой)) хочу что-то забавное, может знакомство в тц)
например, ты хотела стащить платье и попросила меня прикрыть тебя, провести через турникет.
я офигею, конечно, а когда нас засекут уже убегающими, подумаю, что ты ненормальная, но мы избежим проблем в итоге) копы нас не поймают, а через охрану мы тоже пробежим)
и потом может быть такой диалог:
- ты вообще в своем уме?!
- вот, что бывает, когда пытаешься быть леди, а у тебя ничего не получается
...

0

48

Jacqueline Malino
ахха, ну тут криминал - скорее мое прошлое, теперь мне нельзя наоборот, но хочется же обратно, ахаха хдд
Liam Baker
ааххахха, ну да, можно хдд
когда выбежим из тц, и я скажу следовать за мной и запрыгну в крутой джип, ты как раз вообще можешь охренеть от этой жизни хд

0

49

перчик
хотя ты вроде с Энзо на счет мафии чего-то там договаривалась, он тебя ждал хд

0

50

перчик
я охренею дважды или уже трижды по счету))
меня с собой возьмешь?))

0

51

Liam Baker написал(а):

меня с собой возьмешь?))

не возьмет xд

0

52

Я желаю стать ходячей неприятностью

http://67.media.tumblr.com/cf367066ac5cd31392fc888b72c12c1e/tumblr_ny4f4c8eSu1qlch55o5_250.gif
jenna coleman или похожий типаж

ИМЯ ФАМИЛИЯ: ответ
ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ: 28-32
ОРИЕНТАЦИЯ: без разницы
ПРОФЕССИЯ: соучастница мафии (возможно, хозяйка борделя)

О ВАС

Собственно, у меня есть несколько вариантов истории персонажа, но, пожалуй наиболее желаемым хотелось бы быть частью мафии с детства, как вариант, именно отец был хозяином борделя, который перешел в ее руки, когда папу отправили за решетку, поймав на какой-то мелочи, вроде неуплаты налогов.
Девушка хваткая, бойкая, бессовестно пользующаяся тем, что ее никто не воспринимает всерьез из-за немафиозной и миловидной внешности. На самом деле она способна и травануть конкурента и лично пристрелить в темной подворотне, однако предпочитает не вмешиваться в подпольные войны, прекрасно понимая, что силенок воевать с матерыми волками у нее не хватит.
Возможно, сама с юридическим образованием, тратит много времени, чтобы найти лазейку и вытащить отца из камеры. Мстит по мелкому полиции, но на крупные неприятности не нарывается.

+2

53

molly
добра вам
вы знаете, у нас тут есть Энзо, который отвечает за мафию
и по этому поводу лучше дождаться его

0

54

molly
вот, можете еще ознакомится с разделом Преступность в Чикаго
пока не придет наш дон босс хд

0

55

Cherry Winter
Darleen Hill
Спасибо большое, значит буду ждать дона)

0

56

molly
цитата из темы Преступности в Чикаго

•Полноправными участниками могут быть только мужчины.

Вам так принципиально быть связанной с мафией?
Вы и без этого, если хочется, можете организовать публичный дом, прячущийся под личиной фешенебельного отеля
а сама появляться на людях и вести себя как настоящая леди, что никто и не догадается о Вашем подпольном бизнесе

0

57

Cherry Winter
Я думала, что раз Молли лишь временно замещает отца, то такое возможно. В таком случае прислушаюсь к вашему совету и к мафии приставать не буду.

0

58

molly
я не знаю, что скажет Энзо
но... просто предупредила)
да и так интереснее
Вы можете стать в какой-то момент полезны мафии, и к Вам просто обратятся за помощью
а так своя жизнь. без испытаний убийства семьи или друзей
и никому ничем не обязана

+1

59

Jacqueline Malino
я бы, конечно, была не против такое провернуть хдд
если он меня такой возьмет))
Liam Baker
ахааха, ну да, нужно же сматываться побырику хдд

Jeffrey Morgan написал(а):

не возьмет xд

можем и тебя взять http://s3.uploads.ru/NCvJl.gif вдвоем прикрывать меня будете, ахха

0

60

перчик написал(а):

можем и тебя взять  вдвоем прикрывать меня будете, ахха

а что? бери хахаха
я не против

0


Вы здесь » Pepper Box » Нужные как воздух » Ну возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно