Pepper Box

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pepper Box » Нужные как воздух » Ну возьмите меня


Ну возьмите меня

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="topbody">
<div class="topicbox">
<div class="topictitle">



Хочу к вам

</div>
<br>
<br>
<br>
<br>

<center>дорогу к терминалу не подскажете?</center>
<br>
Лишние слова ни к чему, всем и так все понятно. Пишем о своем будущем персонаже, предлагаем желаемые сюжеты, оформляем как душе угодно, украшаем картиночками, добавляем перчика и отправляем сюда, ждем, когда кто-то откликнется. Блюдо готово! <br>





</div>
<br><br><br><br>
</div></center>
ШАБЛОН
Код:
[table width=100% layout=auto][tr][td width=100% bgcolor=#d5ccb6 colspan=4][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4 bgcolor=#e2dbcb][color=#716d64][align=center][size=30][font=bebas neue][i]Я желаю стать ...[/i][/font][/size][/align][/color][/td][/tr]

[tr][td width=50% bgcolor=#d5ccb6][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img]
[color=#716d64][size=12][font=bebas neue][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size][/color][/align][/td]

[td width=50% bgcolor=#d5ccb6][align=center][font=cuprum][color=#545454][size=13][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ:[/b] [i]ответ[/i]
[b]ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ:[/b] [i]ответ[/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] ответ
[b]ПРОФЕССИЯ:[/b] ответ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td width=50% bgcolor=#d5ccb6 colspan=4][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4 bgcolor=#e2dbcb][color=#716d64][align=center][size=25][font=bebas neue][i]О ВАС[/i][/font][/size][/align][/color][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#ede9dd colspan=2][align=justify]немного о вашем персонаже[/align][/td][/tr]

[/table]

0

91

july написал(а):

внешность бы хотела оставить, а года три можно и накинуть :з

Просто я ищу подругу а мой бывший невесту. Но ему принципиальная внешность  ну и возраст думаю её максимум 26 снизить можно. Зато заберем вас аж вдвоём и отыграть есть и прошлое и будушее

0

92

Temperance Brennan написал(а):

вопрос, скорее, глупый, но...
как насчет наличия ребенка, собственно, из-за которого и не сдала властям?

Ну я писал, что детей не люблю, но всегда бывают исключения.

0

93

july написал(а):

Всем привет! Кто-нибудь примет к себе с внешностью прекрасной Josefine Pettersen?

Здравствуйте.
Могу забрать младшей сестрой. И внешность, и возраст мне симпатизируют. Однако мне нужен активный и проблемный подросток с вытекающим конфликтом поколений. Если подобный характер интересен, регистрируйтесь и стучите в лс.

0

94

Vincenzo Giudice написал(а):

Ну я писал, что детей не люблю, но всегда бывают исключения.

ну, раз первая любовь, так все могло быть
а теперь можешь не любить
всех
кроме этого дитенка хд

0

95

Temperance Brennan
оооо, я бы хотела такую лучшую подругу!

0

96

Temperance Brennan написал(а):

ну, раз первая любовь, так все могло быть
а теперь можешь не любить
всех
кроме этого дитенка хд

и + в глубине души тебя буду любить, хоть и говорить что не люблю и мне пофиг на тебя. Но следить буду и может спасать если че там.. Короче буду Бутом но в далеке

+1

97

Я желаю стать космонавтом

http://68.media.tumblr.com/00b66729ea6548c10735608062cee563/tumblr_inline_ohvgwrumlh1uq5jh4_500.gifhttp://68.media.tumblr.com/55c3ceec22d2cc4771493f953e465982/tumblr_inline_n56ormInlu1rtt4v3.gif
Chris Wood/Jake Gyllenhaal

ИМЯ ФАМИЛИЯ: определенно имеются
ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ: не меньше 30
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: мб коп, а может и нет

О ВАС

В голове моей есть образ бородатого копа, у которого явные проблемы с алкоголем, но при этом большая раскрываемость преступлений, именно поэтому начальство закрывает глаза на какие-то мелкие косяки, однако скорее всего он висит на волоске и при следующем "залете" его попрут из участка. Характер скверный. Легкость и поверхностное обаяние, чувство собственной важности льется через край, хитрость, талан к манипулированию, неуправляемость, временами неспособность отвечать за собственные поступки - все это определенно про него. И если вдруг кто-то хочет в свои отношения или сюжет такого вот персонажа, то я буду безумно рад с:
И да, игрок я относительно медленный, из Эстонии, да, пишу примерно пост или два в неделю. От 4к-10к, тут как попрет вдохновение.

+2

98

возьмите меня в сюжет
Как роза роняющая свой лепесток, теряет темноволосая девчушка листок от зачитанной чуть ли не до дыр книги. Будто с небес летит на землю капля крови - это от перенапряжения, девчушка задирает голову, чтобы остановить кровь из носа. Она с раннего детства испытывала страсть к книгам, с рождения рвалась познавать все подле себя, не замечая того, что вокруг нее не только предметы и природа, но и живые люди. Как садовник, бережно ухаживала за каждым увядающим цветком, давая им новую жизнь, кормила бродячих котят, утопала в ласке любящих ее заботу собак, но никак не могла найти контакт с людьми, поэтому искала утешение в книгах, которые ей давали больше жизни, чем суета вокруг. История маленькой, одинокой девочки, которая из золушки превратилась в принцессу. Статная, сияющая добротой и излучающая радость, юная особа с широкой улыбкой бежит навстречу родителям, приехавшим навестить ее на другой конец материка, куда она уехала учиться. В университете она изучала историю искусств, с рождения занималась танцами, училась музицировать и немного рисовала, но больше всего ей импонировала актерская игра, где из замкнутой девочки, превращалась в царственную особу, которая покоряла всех своей игрой. По воскресеньям ходит в церковь, укрепляя свою веру во всевышнего, молится, когда случаются трудности, не делает зла и зачастую говорит правду какой бы горькой она не была. Хранит свою невинность для мужа, но боится отношений, ведь до этого они заканчивались разочарованием. Целовать ее, как пробовать самый сочный фрукт, нектар которого льется по лицу, нежная, приятная и всегда знающая как себя подать, девушка. Она не глупая и не скромная, просто умеет держать себя в руках, редко выходит из себя, кажется ничего не боится и при любых трудностях держит высоко поднятую голову. Знает языки и просто обожает путешествовать. Болезнь: шопоголик. Скупает все, что нравится и коллекционирует произведения искусств.
внешность: Аделаида Кейн
возраст: 26-28
профессия: еще не определилась точно, но можете помочь или предложить что-то свое, а пока варианты: актриса театра и кино, оценщик произведений искусств (в прошлом археолог), исторический дизайнер, фотограф (владелица фото-студии, снимает рекламу и прочее, работает с моделями)
дополнительно: я идейный человек, пишу от 4 до 15к (больше не писала еще), люблю играть, а не убегать после первого поста, сложные сюжеты и непредсказуемые повороты, я не зацикливаюсь на игре в паре и не трублю о том, чтобы меня забрали мужчины, нет, я люблю красивую, непростую игру и не важно кто кем мне приходится. Но хотелось бы сделать акцент на ее вере также и на том, что она боится подпускать к себе мужской пол.

0

99

Daniel Blackburn
Давай будем одноклассниками бывшими
Будешь таким парнишей-молодцом из компании популярных, ну и после определенной истории меня вышвырнут из вашей компашки
а вот потом я узнаю, что ты коп и буду наведываться за помощью хд ну или будешь меня постоянно вышвыривать с мест преступления где я "случайно" отказываюсь, или вытряхивать из меня сведения, которые вы не сможете достать, ибо закон, все дела

снежинка написал(а):

26-28

мне вот только идея такая в голову пришла
что если мы сестрами окажемся? особенно если возьмешь возраст 26 лет
у меня мать ушла в 4 года тогда, я не знала почему
может она была беременна от другого и решила исчезнуть?
а теперь я решила ее найти и выясняю что ты моя сестра
хз что мне в голову лезет хд но если понравится, то давай обсудим

0

100

снежинка написал(а):

оценщик произведений искусств (в прошлом археолог),

Если не боитесь криминала в семейной истории, то могу забрать к себе младшей сестрой или подругой, но в первом случае корни точно будут чикагскими. Если дон разрешит, то можно будет попытаться сделать так, чтобы ваш персонаж отмывал деньги через художественную галерею.

+1

101

Maura Salvatori
мне очень нравится твое предложение, но к сожалению у меня не тот персонаж, чтобы согласиться. Мадлен слишком правильная и честная, чтобы поступать данным образом, да и семью я хочу попроще и из Торонто или любого другого места, но не США. а вот подругами я очень даже не против быть, может твоя семья меня в будущем даже подставит в том или ином случаи, не специально, просто нужен был человек, кого можно было бы подставить и тут я попала в поле зрение, как твоя подруга и кто часто мельтешит перед глазами твоей семьи, может даже не очень ими любимая.)
Alexandra Miller
почему бы и нет, я "за", можем обсудить детали в лс)

0

102

Madeline

Значит, тогда остановимся на подругах) В принципе ваш персонаж тогда может и не знать о темной стороне Моры, просто влипнет)

0

103

Medea Black
да легко)))
но подруга из кости своеобразная выйдет
в силу характера

Vincenzo Giudice написал(а):

и + в глубине души тебя буду любить, хоть и говорить что не люблю и мне пофиг на тебя. Но следить буду и может спасать если че там.. Короче буду Бутом но в далеке

отлично. мне нравится.
главное не давай мне ребенку петь песни про фаланги пальцев хд

0

104

Alexandra Miller
никому я не нужен, кроме тебя, потому на все согласен хд

+1

105

Daniel Blackburn
я бы тебя забрала
только не знаю кем xд

0

106

Laura MacAlister
ну я тоже не могу знать кто нужен тебе в сюжет хд

0

107

Daniel Blackburn написал(а):

ну я тоже не могу знать кто нужен тебе в сюжет хд

мне много кто нужен
и лучший друг, и мужчина хахаха
и коп, который будет постоянно следить за лаурой, т.к она гоняет на машинах ночью и впуталась в плохую компанию xд

0

108

Daniel Blackburn
есть идея, но с этим я в ЛС стукнусь))

Temperance Brennan
ну и прекрасно, интересный же персонаж)

0

109

Laura MacAlister
давай лучших друзей, я не против  https://vk.com/images/emoji/263A.png

0

110

простите, с телефона
Внешности:Eddie Redmayne, Tom Holland,Asa Butterfield
1)Эдди. Спокойный, тихий и заботливый человек. Вероятнее всего писатель-любитель и/или библиотекарь. Это будет уютный персонаж, которого я не планирую втягивать в криминал или интриги. С ним я хочу каких-то легких, забавных, интересных приключений. Хочется втянуть его в какие-то события, во что-то динамичное.
- Эдди умеет готовить и любит сладкое
- Эдди любит животных
- Эдди носит растянутые свитера
- На голове у Эдди вечный бардак
- Эдди везде таскается с книжкой
- Эдди - булочка с корицей
Биографии этого персонажа у меня нет. Я не думаю, что у него была большая череда разводов, вообще не думаю, что он был женат. В молодости, возможно, пытался писать стихи.
Я ищу семью и друзей. А также того, кто предложит мне что-то веселое и приключенческое
2) Том/Эйса
Я хочу отыграть сорванца, может воришку. Окунуться в мальчишеческий забавы типо построить домик на дереве или своровать журнал у учителя. Что-то легкое, веселое и свежее)

0

111

ей
люблю приключения и экшн, могу забрать другом детства, свалившимся как снег на голову, который временно  живет у меня, по воле случая, пока определенный сюжет предложить не могу, но можем придумать что-то вместе и тут же начать игру
какие-нибудь тайны, загадки, поиски артефактов  https://vk.com/images/emoji/263A.png

0

112

ей написал(а):

- Эдди - булочка с корицей

Ой, приходите, к нам! После "Фантастических тварей" безумно полюбил этого парня. Плюс, из описания персонажа к Эдди понимаю, что он будет очень душевным))
хоть кто-то сыграет со мной альт по "тварям"

0

113

ей
Я тоже буду безумно рада Эдди))))))) Он очень классный)))))

0

114

ей
го братом

0

115

Все пишу сумбурно, но может кто заберет на ручки)) такие ласковые и любящие хд)
Внешность  - Холланд Роден, Софи Тернер, Марго Робби, Астрид Берджес-Фрисби
О прошлом девушки ничего толком не известно, росла она в детском доме, нашли ее в совершенно пустой машине на обочине недалеко от черты города. Судя по дорогим вещичкам и золотой броши в виде вензеля, родители были из богатой семьи. Непонятно почему ее бросили именно так. Странности преследуют девушку всю жизнь, да и сама она обладает сверхъестественными способностями, что немного пугало и пугает некоторых, в особенности женщин. С детства дразнили ведьмой, от чего девочка была немного замкнута. Но в лет 16 переросла это. Сбежала из детского дома со своим товарищем, который потом бросил ее на улице, но она не стала возвращаться, а устроилась в местный бар официанткой. Там встретила одну женщину, которая поведала о том, что девушка способна видеть будущее, и одурманивать людей. И если захочет, то может всему научиться у нее. И девушка соглашается, очень дорожа своим даром, который, она уверена поможет ей добиться многого. Только вот все может рухнуть как карточный домик, когда она полюбит так же сильно, как любят ее... Таково предсказание ее наставницы. И поэтому девушка никого близко к себе не подпускает, только играет всеми...
Хотелось бы найти кого-то, кто помог бы разобраться, откуда она родом все-таки и так же роковую любовь, которая скажется на ее способностях, вернее совсем лишит ее дара)) Вижу я это что-то вроде отношений Лолиты  и Гумберта)) Понимаю, что заявка очень мистическая, не шаблонная, но вдруг кому-то понравится...))

0


Вы здесь » Pepper Box » Нужные как воздух » Ну возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно